Главная » 2020 » Июнь » 3 » 01.06.2020 года: Репортаж с места событий
12:42
01.06.2020 года: Репортаж с места событий

01 июня во всём мире празднуется  День защиты детей. Это ещё один повод напомнить об ответственности, которую мы несём за счастливое будущее подрастающего поколения. Дети — достояние   нации, государства, страны, гордость, прогресс, достоинство, история развития, хранители культуры и традиций. Именно от нас, взрослых зависит детство и взросление детей. Именно от нас, взрослых зависит наше будущее и будущее наших детей. День защиты детей — это ежедневный непрерывный процесс, направленный на благоприятное развитие жизнедеятельности детей!
 
Хотим, чтобы у всех детей нашей планеты было счастливое детство, чтобы только звонкий смех и искрящиеся глаза, радость и исполнение всех надежд, мирное небо над головой и объятья любви. Чтобы только лёгкий путь, с плюшевыми мишками, конфетами и воздушными шарами, каруселью и эскимо, как и положено всем детям. Любимые родители рядом, опора, добро и просто такое маленькое - большое счастье.

В этот день у нашего школьного праздника необычный формат! Велась прямая трансляция для любимых учеников, их родителей и всех тех, кто подключился к нам, на нашей странице в социальной сети Инстаграм. Дистанционно праздник, День защиты детей, уже начался с самого утра, прошли онлайн - уроки  по ПДД: «Правила поведения на нерегулируемом пешеходном переходе» и «Дорожные знаки». Также на странице можно было найти креативное видео с зарядкой и мастер-классы «Делаем вместе» от педагогов по изготовлению украшения для кухни, вазы для цветов, сердечка, розы, цветов из бумаги. В этот праздник хотелось добавить больше красок в наш уютный школьный двор. Но перед этим слово предоставили директору школы и ведущему специалисту группы по корпоративной политике и работе со СМИ ОАО «СКЭК».  По доброй традиции посадка цветов – это совместное мероприятие с нашими шефами, ОАО «СКЭК»  (генеральный директор Дмитрий Иванович Волков). В посадке более тысячи цветов приняли участие  сотрудники школы и  активисты ОАО «СКЭК». И вот очень быстро наши клумбы преобразились!!! После посадки всех ждал ароматный чай и вкусная выпечка.

А в три часа подвелись итоги онлайн-конкурса «Радуга цветов», фотографии учеников с цветами, выращенными своими руками, были выложены в инстаграм чуть раньше. 

Результаты голосования:  победитель – Илья Пилярчук (8 "Б" класс);

                                             II место – Вадим Кузьмин (8 "Б" класс);

                                            III место – Егор Игнатов (4 "А" класс) и Елизавета Чудайкина (8 "Б" класс)

Поздравляем! Спасибо всем за участие!

01 июня – это прекрасный повод организовать весёлый праздник для детей. С Днём защиты детей! Пусть все детские мечты сбываются!

 

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Администратор сайта Заболотная С.А. e-mail: szabolotnaja@yandex.ruCopyright MyCorp © 2024 |